খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীতে গুলিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আহত, ছুরিকাঘাতে যুবক জখম
  করোনা ডেঙ্গুতে মৃত্যু অব্যাহত, বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা
  পিটিয়ে বিএনপি নেতার চোখ নষ্টের মামলা : খুলনা সদর থানার সাবেক ওসি হাসান আল মামুনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

ধর্ষণ মামলা : মামুনুল হকের বিরুদ্ধে আরও দুজনের সাক্ষ্য

গে‌জেট ডেস্ক

ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় হেফাজতে ইসলামের সাবেক যুগ্ম-মহাসচিব মামুনুল হকের বিরুদ্ধে আরও দুজনের সাক্ষ্য গ্রহণ করেছেন আদালত।

আজ সোমবার নারায়ণগঞ্জের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক নাজমুল হক শ্যামলের আদালতে এই মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। সাক্ষ্যগ্রহণের আগে আজ বেলা ১১টায় তাকে আদালতে তোলা হয়। এরপর পরে মামুনুল হকের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেন সোনারগাঁওয়ের স্থানীয় বাসিন্দা শফিকুল ইসলাম সাগর ও নাজমুল হাসান শান্ত। সাক্ষ্য দেওয়ার সময় তাঁরা আদালতে ঘটনার দিনের নানা বিষয় তুলে ধরেন।

এদিকে এ মামলায় ৪৩ জন সাক্ষীর ৯ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ সম্পন্ন করেছেন আদালত।

নথি থেকে জানা গেছে, ২০২১ সালের ৩ এপ্রিল সোনারগাঁওয়ের রয়েল রিসোর্টের একটি কক্ষে নারীসহ স্থানীয়দের হাতে অবরুদ্ধ হন মামুনুল হক। এর পরে ওই বছরের ৩০ এপ্রিল সোনারগাঁ থানায় মামুনুলের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করেন ঝর্ণা। গত ৩ নভেম্বর ধর্ষণ মামলায় মামুনুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে বিচার শুরুর আদেশ দেন আদালত।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!