খুলনা, বাংলাদেশ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ভুয়া এলসির মাধ্যমে আইএফআইসি ব্যাংকের অর্থ আত্মসাতের মামলায় শেখ ব্রাদার্স এর মালিক এস এম হাফিজুর রহমানের ১০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত

ধর্মের জন্য সিনে পর্দাকে বিদায় দিলেন অভিনেত্রী সহর আফসা

বিনোদন ডেস্ক

ধর্মের পথে চলার জন্য সিনে পর্দাকে বিদায় জানিয়েছেন অনেক অভিনেত্রী। এবার আল্লাহর কাছে ক্ষমা ভিক্ষা চেয়ে এই তালিকায় নাম লিখিয়েছেন ভোজপুরী সিনেমার নামী অভিনেত্রী সহর আফসা।

সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে এক বার্তায় নিজের এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে আফসা লিখেছেন, আমি সবাইকে জানাতে চাই যে আমি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি ছেড়ে দিয়েছি। আর এর সঙ্গে যুক্ত থাকতে চাই না।

বাকি জীবনটা ইসলামের শিক্ষা এবং আল্লাহর নিয়ম মেনেই কাটিয়ে দিতে চাই। অতীতে আমি যেভাবে জীবন কাটিয়েছি, তার জন্য আল্লাহর কাছে ক্ষমা ভিক্ষা করছি। বিপুল সাফল্য আর অর্থ পেয়েও আমি তৃপ্ত ছিলাম না। কারণ আমি ছোটবেলায়ও এই ধরণের জীবনযাপন করার কথা ভাবিনি। হঠাৎ করেই এই ইন্ডাস্ট্রিতে আমি এসে পড়ি আর এগিয়ে যেতে থাকি। কিন্তু এইসব কিছু শেষ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

খুলনা গেজেট/এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!