খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা

দু্’শত কোটির দুর্নীতি মামলায় ৮ ঘণ্টা জেরা জ্যাকলিনকে

বিনোদন ডেস্ক

অর্থ কেলেঙ্কারির মামলায় বারবার জেরার মুখোমুখি হতে হচ্ছে জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে। গত সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) দিল্লি পুলিশের কাছে হাজিরা না দিলেও বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) কিছুতেই রেহাই পেলেন না অভিনেত্রী। এদিন ‘ইকোনমিক অফেন্স উইংসে’র জেরার মুখোমুখি হতে হয় জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে। যেখানে তাকে ৮ ঘণ্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদ করে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের (ইডি)।

তবে এই জিজ্ঞাসাবাদে জ্যাকলিনের উত্তরে খুব একটা সন্তুষ্ট হননি ইডি কর্মকর্তারা। অভিনেত্রীর বয়ানে মিলেছে ব্যাপক অসঙ্গতি।

গত বছরই আর্থিক কেলেঙ্কারিতে অভিযুক্ত সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে জ্যাকলিনের সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে আসে। ২০০ কোটি টাকার প্রতারণা এবং আরও ২০টি আর্থিক কেলেঙ্কারির মামলায় নাম জড়ানো চন্দ্রশেখর দিল্লির রোহিণী জেলে বন্দি।

এর আগে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য জ্যাকলিনের মতো ডাক পাঠানো হয়েছিল নোরা ফাতেহিকে। এরইমধ্যে জানা গেছে, বিলাসবহুল গাড়ি থেকে দামি হিরের গহনা কিংবা ব্যাগ উপহার দেওয়া হয়েছে তাকে। তবে অভিনেত্রী বলছেন, এই মামলায় তাকে ফাঁসানো হচ্ছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!