খুলনা, বাংলাদেশ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

দারুণ ইনিংসের পর থামলেন লিটন

ক্রীড়া ডেস্ক

স্কোর: বাংলাদেশ ১৩৮/৩ (১৬ ওভার)

মাঠের সবচেয়ে বড় সীমানা দিয়ে নওয়াজকে উড়াতে চেয়েছিলেন লিটন। করেছিলেন স্লগ সুইপ। টাইমিং মেলাতে পারেননি। ডিপ ব‌্যাকওয়ার্ড স্কয়ার লেগে লিটনের ক‌্যাচ ধরেন ওয়াসিম। সেখানেই শেষ হয় লিটনের ৪২ বলে ৬৯ রানের ঝকঝকে ইনিংস। ৬ চার ও ২ ছক্কায় ১৬৪.২৮ স্ট্রাইক রেটে সাজান ইনিংসটি। তৃতীয় উইকেটে সাকিবের সঙ্গে তার জুটি ছিল ৮৮ রানের।

লিটনের ফিফটি, বাংলাদেশের একশ

সপ্তম টি-টোয়েন্টি ফিফটি তুলে নিয়েছেন লিটন দাশ। ৩১ বলে ফিফটি পেয়েছেন ডানহাতি ব‌্যাটসম‌্যান। এ ফরম‌্যাটে ছয় ইনিংস পর ফিফটির দেখা পেলেন তিনি। ২২ রানে পয়েন্টে তার ক‌্যাচ ছেড়েছিলেন শান। এরপর তাকে আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি। উইকেটের চারিপাশে দারুণ সব শটে এগিয়ে নেন নিজের রান, দলের পুঁজি। এদিকে লিটনের ফিফটির সঙ্গে সাকিবের সঙ্গে তার জুটির রান পঞ্চাশ ছাড়িয়েছে। ৩৪ বলে তাদের জুটির রান পঞ্চাশ ছাড়িয়েছে। বাংলাদেশও পেয়েছে দলীয় একশ রান।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!