খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ৫ ইউনিটের চেষ্টায় ভাষানটেকে বিআরপি বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে
  অর্থপাচার মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও ব্যবসায়ী গিয়াস উদ্দিন আল মামুনকে খালাস দিয়েছেন আপিল বিভাগ
  ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা মুশফিকের

দাকোপে অন্তসত্ত্বা গৃহবধূ আহত 

দাকোপ প্রতিনিধি

খুলনার দাকোপে ঢাংমারী নদীতে জাল ধরাকে কেন্দ্র করে ৭ মাসের অন্তসত্ত্বা গৃহবধূ স্মৃতি মন্ডল (৪০)স্বামী গৌরপদ মন্ডলসহ ৫ জনকে গুরুতর আহত করেছে এলাকার চিহ্নিত রতন রায় ও তার সহযোগিরা। ২৪ জুন শনিবার বেলা ১১ টার দিকে দাকোপের পুর্বঢাংমারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গৃহবধূ স্মৃতি কে দাকোপ সদর চালনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নদীতে জাল ধরাকে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে রতন তার দলবল নিয়ে দা লাঠি নিয়ে স্মৃতি ও তার শ্বশুর,শ্বাশুড়ীর উপর ঝাপিয়ে পড়ে বেধড়ক মারপিট শুরু করে। গৃহবধূ স্মৃতি, তার শ্বশুর, শ্বাশুড়ি সুভাস মন্ডল,কনিকা মন্ডলসহ ৫ জন গুরুতর হয়। স্মৃতিসহ আহতদের দ্রুত দাকোপ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করা হয়। লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি ও স্মৃতির পেটের বাচ্চা নষ্ট হয়েছে কিনা সেটার নানা পরীক্ষা নিরীক্ষা চলছিল।

উল্লেখ্য, হামলাকারী রতন ও তাঁর লোকজনের বিরুদ্ধে এলাকায় নানা অভিযোগ রয়েছে। তবে রতন রায়ের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমার জায়গায় অবৈধভাবে দখল করে জালপেতে মাছ ধরছে তারা। আমি তাদের জালধরা নিষেধ করলে, তারা আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে উল্টো আমাকে মারধর করেছে। আমি বানিশান্তা বাজারে ডাক্তারের কাছে চিকিৎসা নিচ্ছি।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!