খুলনা, বাংলাদেশ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  চট্টগ্রামে চলন্ত অটোরিকশায় ‘পেট্রোল বোমা’ নিক্ষেপ, দুই নারী দগ্ধ
  চট্টগ্রামের রাউজানে দুর্বৃত্তদের গুলিতে বিএনপি কর্মী নিহত
  কারিগরি শিক্ষার্থীদের মহাসমাবেশ আজ

দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে ফিরলেন স্পিন কোচ মুশতাক

ক্রীড়া প্রতিবেদক

পাকিস্তান সফর পর্যন্ত বাংলাদেশের স্পিন কোচ হিসেবে কাজ করেছিলেন মুশতাক আহমেদ। তবে অন্য চুক্তি থাকায় তাকে স্থায়ীভাবে পাওয়া নিয়ে দেখা দেয় সংশয়। সাবেক পাকিস্তানি এই লেগ স্পিনারকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজেই আবার দেখা যাচ্ছে।

শনিবার (১৯ অক্টোবর) বাংলাদেশ দলের অনুশীলনে মুশতাককে দেখা যায়। নতুন প্রধান কোচ ফিল সিমন্সের সঙ্গে লম্বা সময় কথা বলেন তিনি। তাকে আবার নিয়োগ দেওয়া হয়েছে কিনা জানতে চাইলে বিসিবি পরিচালক নাজমুল আবেদিন ফাহিম জানান, ‘চুক্তি হয়েছে কিনা এখনই এটা বলতে পারছি না। তবে তিনি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে পুরো সিরিজে দলের সঙ্গে থাকবেন।’

ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের ম্যানেজার শাহরিয়ার নাফীস বলেন, ‘ওর সঙ্গে আমাদের কথা ছিলো ওর প্রাইয়োর কমিটমেন্ট না থাকলে বিভিন্ন সময়ে আসবে। সেই হিসেবেই এই সিরিজটা আপাতত থাকছে।’

গত এপ্রিল মাসে মুশতাককে স্পিন কোচ হিসেবে নিয়োগ দেয় বিসিবি। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপসহ পাকিস্তান সফর পর্যন্ত কাজ করেছেন তিনি। চুক্তির মেয়াদ ফুরিয়ে যাওয়ায় ভারত সফরে দেখা যায়নি তাকে। বিসিবির সঙ্গে তখনই কথা ছিলো অন্য কমিটমেন্টের ফাঁকে সময় পেলে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে কাজ করবেন তিনি।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!