খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

তেরখাদায় বিনামূল্যে চিকিৎসা-ওষুধ পেল রোগীরা

তেরখাদা প্রতিনিধি

যুক্তরাজ্য বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পারভেজ মল্লিকের উদ্যোগে ও সাবেক ছাত্রনেতা আরিফ বিল্লাহের সার্বিক তত্ত্বাবধানে তেরখাদায় পারভেজ মল্লিক ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করা হয়েছে।

দিনব্যাপী বিনামূল্যে এ মেডিকেল ক্যাম্পে গরিব অসহায় দু”শতাধিক নারী-পুরষকে চিকিৎসা প্রদান করা হয়। রবিবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১০টায় উপজেলার নলিয়ারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালযয়ের মাঠে আনুষ্ঠানিকভাবে রোগীদের চিকিৎসা সেবার মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু হয়েছে।

এই উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রবিউল হোসেন, বিএনপি নেতা রবিউল ইসলাম লাখু, গোলাম মোস্তফা ভুট্টো, শেখ লালিম, গোলজার আলম, মান্নু শেখ, মো. শরিফুল শেখ, বাহার মোল্লা, মানি শেখসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ পেয়ে সাচিয়াদহ ইউনিয়নের অনেক গরিব অসহায় মানুষ খুশি হয়েছেন। তারা বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও তাদের মাঝে ওষুধ বিতরণ করায় পারভেজ মল্লিক ও আরিফ বিল্লাহের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

যুক্তরাজ্য বিএনপি’র নেতা পারভেজ মল্লিক বলেন, সমাজের জন্য কিছু করতে চাই। এমন ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অন্য ইউনিয়নেও কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। সাবেক ছাত্রনেতা যুক্তরাজ্য প্রবাসী আরিফ বিল্লাহ বলেন, এলাকার মানুষের জন্য দায় আছে। যার যার অবস্থান অনুযায়ী এ সমাজের জন্য অন্য কিছু করা উচিত।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!