খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ৩০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনা মহানগরীর আরামবাগ এলাকায় মধ্যরাতে সন্ত্রাসীদের আড্ডাখানা যৌথবাহিনীর ঘেরাও, গুলি ও অস্ত্র উদ্ধার
  চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে ঈদ রোববার
  চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
  বাংলাদেশ দলের সাবেক কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোকে প্রধান কোচ হিসেবে নিয়োগ দিলো পাকিস্তান

তামিমের সুস্থতা কামনায় খুলনায় নারী ক্রিকেটারদের দোয়া

ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবালের সুস্থতার কামনায় খুলনায় নারী ক্রিকেটাররা দোয়া ও ইফতারের আয়োজন করে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) খুলনা ওমেনস ক্রিকেট একাডেমির উদ্যোগে নগরীর খালিশপুর মুজগুন্নী এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক সালমা খাতুন, রুমানা আহমেদ, নারী ক্রিকেটার আয়েশা রহমান শুকতারা, তাহিন তাহেরা শম্পা, ফাতেমা শরিফা, কিওরেটর নাজমূল ও কোচ ইমতিয়াজ হোসেন পিলু।

সোমবার ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) ম্যাচ খেলতে নেমে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম। বুকে ব্যথা নিয়ে সাভারের কেপিজে স্পেশালাইজড হাসপাতালে যান। পরে জানা যায়, দুবার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে তামিমের। হার্টে ব্লক ধরা পড়ার পর রিংও পরানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!