আগামী ডিসেম্বর মাসের মধ্যে দেশে জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের আশ্বাস দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় ড. ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক শেষে বেরিয়ে সাংবাদিকদের এই কথা বলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বৈঠক শেষে মির্জা ফখরুল জানান, জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের বিষয়ে বিএনপি একমত হবে না। এ ছাড়া দেশে চলমান ঘটনার দায় সরকার এড়াতে পারে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
এদিন সন্ধ্যায় যমুনায় প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল। এই প্রতিনিধি দলে মির্জা ফখরুল ছাড়াও বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটি সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ ও মেজর হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ছিলেন।
খুলনা গেজেট/ টিএ