খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

টেকনাফে ৪ লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার

গেজেট ডেস্ক

কক্সবাজারের টেকনাফের দমদমিয়া এলাকা থেকে চার লাখ ২৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বুধবার (০২ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে আটটার দিকে অভিযান চালিয়ে এসব উদ্ধার করা হয়।

টেকনাফ-২ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান জানান, টেকনাফের দমদমিয়া এলাকায় আইয়ুবের জোড়া নামক এলাকা সংলগ্ন নাফ নদী দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়াবার একটি বড় চালান বাংলাদেশে ঢুকবে- এমন গোপন খবরে অভিযান চালায় বিজিবির দমদমিয়া বিওপির বিশেষ টহলদল। পরে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পাঁচটি বস্তা ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। ওই বস্তাগুলোতে চার লাখ ২৪ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

এ ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি। তবে আটক করার জন্য ব্যাটালিয়নের গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে বলে তিনি জানান। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য ১২ কোটি ৭২ লক্ষ টাকা টাকা।

পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনী কার্যক্রম শেষে উর্দ্ধতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে বলেও জানান তিনি।

 

খুলনা গেজেট/এআইএন




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!