খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ জুন ঢাকায় জনসভার অনুমতি চেয়ে ডিএমপিতে আবেদন জামায়াতের

ঝিনাইদহে তুচ্ছ ঘটনা কেন্দ্র করে পিটিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ছাগলে ক্ষেত খাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লাটির আগাতে লিটন (৩৫) নামের এক যুবককে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা। নিহত লিটন হোসেন উপজেলার মান্দারবাড়ীয়া ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের আজিজুল হোসেনের ছেলে। শুক্রবার রাতে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র একই গ্ৰামের সাবেক মহিলা মেম্বার রেহেনা খাতুনের স্বামী মো. আহম্মেদ ও তার ছেলেরা শ্রীরামপুর বাজারে লিটন হোসেনকে লাটি দিয়ে বেধরক মারপিট করে জখম করে। এক পর্যায়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মহেশপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। তার অবস্থা অবনতি হলে কর্মরত চিকিৎসকরা তাকে, যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে, সেখানে তার মৃত্যু হয়।

মহেশপুর থানার ওসি জানান, শোনার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়া মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

খুলনা গেজেট/এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!