খুলনা, বাংলাদেশ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইস্টার সানডে উপলক্ষে ইউক্রেনে ৩০ ঘণ্টা যুদ্ধবিরতি ঘোষণা পুতিনের
  নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ
  জনগণই দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে : মির্জা ফখরুল
  আগামী জাতীয় নির্বাচন হবে দেশের ইতিহাসে সর্বোত্তম: প্রধান উপদেষ্টা

খুলনায় ডিবি ও ছাত্র পরিচয়ে চাঁদাবাজি, আটক ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় ডিবি পুলিশ ও ছাত্র সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজির সময়ে ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তাদের বয়রা আজিজের মোড় এলাকার পুলিশের সাবেক ইন্সপেক্টর মাহফুজের বাড়ি থেকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় সোনাডাঙ্গা থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়।

আটককৃতরা হলেন খুলনা সদর থানাধীন বাগমার এলাকার মো. আব্দুল হামিদ সরদারের ছেলে মো. মাসুদ রানা, মিস্ত্রিপাড়া এলাকার জনৈক আব্দুর সামাদ গাইনের ছেলে মো. ফয়সাল মাহমুদ, টুটপাড়া মহিরবাড়ি ছোট খালপাড় এলাকার জনৈক কামরুল ইসলামের ছেলে মো. সালাউদ্দিন এবং শেরে বাংলা আমতলা এলাকার জনৈক ইউসুফ আলীর ছেলে রিফাত পারভেজ রাফি।

সোনাডাঙ্গা মডেল থানার এস আই আব্দুল হাই বলেন, পুলিশের সাবেক ইন্সপেক্টর মাহফুজের বাড়ির ভাড়াটিয়া সুমন অনলাইনে জুয়ার ব্যবসা করেন। এমন সংবাদের ভিত্তিতে আটক হওয়া উল্লেখিত ব্যক্তিরা বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে ওই বাড়িতে গিয়ে হানা দেয়। এ সময়ে তারা ডিবি পরিচয় দিয়ে সুমনের কাছে ২ লাখ টাকা দাবি করে। তাদের দাবিকৃত টাকা পরিশোধ না করলে তাকে আটক করে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হবে। এ সংবাদ ওই এলাকায় চাউর হলে স্থানীয় জনতা তাদের প্রথমে আটক করে। পরবর্তীতে তারা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রাতে তাদের আটক করে সোনাডাঙ্গা থানায় নিয়ে আসেন। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি এ প্রতিবেদককে আরও জানান।

কেএমপির এডিসি (দক্ষিণ) হুমায়ুন কবির বলেন, রাত সাড়ে ৮ টার দিকে আমরা খবর জানতে পারি ডিবি পরিচয়ে ৪ জন বয়রা আজিজের মোড় এলাকার একটি বাড়িতে চাঁদা দাবি করে। তারা বাড়ির লোকদের জিম্মি করে স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয়। পরবর্তীতে তারা ভাড়াটিয়া সুমনের কাছে আরও ২ লাখ টাকা দাবি করে। দাবিকৃত টাকা না দেওয়ায় তাদের মারপিট করে তারা। এ সময়ে ভুক্তভোগীর চিৎকার শুনে এলাকার মানুষ জড়ো হয়ে তাদের আটক করে পুলিশে খবর দেয়। তারা নিজেদের বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন পরিচয় দিতে থাকে। এক সময়ে নিজেদের সমন্বয়কের পরিচয় দেয়্। তাদের পরিচয় শনাক্ত হওয়ার পরে থানায় নেওয়া হয়। ভুক্তভোগী থানায় অভিযোগ দিলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

খুলনা গেজেট/সাগর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!