খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  দিনাজপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ২
  রাজধানীর শাহজাদপুরের আবাসিক হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে চারজনের মৃত্যু
  সাবেক ভূমি মন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের দুই মামলা
  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক পদে ৬ হাজার ৫৩১ জনের নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত : আপিল বিভাগ

খুলনা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির পদত্যাগে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির পদত্যাগে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে চিকিৎসক সমাজ ও খুলনাবাসী। সোমবার দুপুর পৌনে দুইটায় ‘খুলনাবাসী’র ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধন কর্মসূচি থেকে ভিসি মাহবুবুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ এনে পদত্যাগ দাবি করা হয়।

মাবনবন্ধনে বক্তারা বলেন, দলীয় বিবেচনায় এবং আলোচিত শেখ বাড়ির আর্শিবাদপুষ্ট অযোগ্য মাহবুবুর রহমানকে এই বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি বানা‌নো হয়। দুর্নীতিবাজ  ভিসির তত্তাবধায়নে যেভাবে বিশ্ববিদ্যালয় চালানো হচ্ছে তা‌তে চিকিৎসক সমাজসহ খুলনাবাসী উদ্বিগ্ন। বক্তারা বলেন, এই বিশ্ববিদ্যালয়ে আওয়ামী আমলে অবৈধ নিয়োগকে সম্পূর্ণ বাতিল করতে চায় খুলনার জনগণ।

তারা বলেন, একটি বিশেষ বাড়ির কোন নিয়োগকে আমরা মানতে পারি না এবং মানব না। মানববন্ধনে চিকিৎসকরা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসিকে পদত্যাগের জন্য ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছেন। না হলে সাধারণ চিকিৎসক সমাজ খুলনাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিবে। মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন বিএমএ’র  সাবেক সভাপতি ডা. রফিকুল ইসলাম বাবুল।

সাংবাদিক রকিবুল ইসলাম মতির সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন চিকিৎসক নেতা ও ড্যাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. এস এম আকারামুজ্জামান, খুলনা স্পেশালাইজড হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. এনামুল কবির, ডা. বাপ্পি, ডা. আমান, ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি শেখ মনিরুজ্জামান, এ বি এম জাকির, হুমায়ুন কবির, আশরাফুল ইসলাম নুর প্রমুখ।

 

খুলনা গেজেট/সাগর/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!