খুলনা, বাংলাদেশ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  প্রধান উপদেষ্টার সাথে পাকিস্তানের পররাষ্ট্র সচিবের বৈঠক, পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধিতে দুদেশের সম্পর্ক আরও শক্তিশালী করার তাগিদ
  ঐকমত্য তৈরিতে আলোচনা চালিয়ে যাবে বিএনপি : সালাউদ্দিন আহমেদ

খানাবাড়ি গার্লস হাইস্কুলের সভাপতি মহিউদ্দিন খোকন

নিজস্ব প্রতিবেদক

কুয়েট পকেট গেট সংলগ্ন ঐতিহ্যবাহী খানাবাড়ী গার্লস হাইস্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মনোনীত হয়েছেন সাবেক ছাত্র নেতা মোঃ মহিউদ্দিন খোকন। এর আগেও তিনি তিনবার ওই বিদ্যালয়ের সভাপতি ছিলেন।

মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক স্তরের বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডি ও ম্যানেজিং কমিটি প্রবিধানমালা-২০২৪ এর প্রবিধান ৬৪ এর উপ-প্রবিধান (১) এর অধীনে মোঃ মহিউদ্দিন খোকনকে উক্ত বিদ্যালয়ের সভাপতি মনোনীত করা হয়। একই সাথে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা কর্তৃক মনোনীত শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবে জোয়াদ্দার মোঃ জিয়াউল হাসান এবং জেলা প্রশাসক /উপজেলা নির্বাহী অফিসার কর্তৃক মনোনীত অভিভাবক সদস্য হিসেবে মোঃ কবিরুল ইসলামকে মনোনীত করা হয়।

মোঃ মহিউদ্দিন খোকন দৌলতপুর থানাধীন মহেশ্বরপাশা উত্তর বনিকপাড়া খানাবাড়ী গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের পুত্র। দৌলতপুর কলেজের সাবেক ভিপি ছিলেন। এর আগেও তিনি বিভিন্ন সময়ে ওই বিদ্যালয়ের সভাপতি, সহ-সভাপতি এবং শিক্ষানুরাগী সদস্য হিসেবে সততা, দক্ষতা, যোগ্যতা এবং সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন।

চতুর্থ বারের মতো মোঃ মহিউদ্দিন খোকন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মনোনীত হওয়ায় খানাবাড়ী গার্লস হাইস্কুল শিক্ষা পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

খুলনা গেজেট/লিপু/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!