খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ফরিদপুরে ট্রাক-মোটরসাইকেল-রিকশা সংঘর্ষে নিহত ২
  বুয়েট ছাত্র আবরার হত্যায় ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল
  খুলনার শীর্ষ চরমপন্থি নেতা শেখ শাহীনুল হক শাহীনকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

কৃষাণে ছুটছে ভারত, চাপে বাংলাদেশ

ক্রীড়া প্রতিবেদক

ঘরের মাঠে ভারতকে হোয়াইটওয়াশ মিশনে ফিল্ডিং করছে বাংলাদেশ। কিন্তু একের পর এক ক্যাচ মিস করে মাশুল দিচ্ছে টাইগাররা। সিরিজের শেষ ম্যাচে ২৯ ওভার শেষে ভারতের সংগ্রহ এক উইকেটে ২২৯ রান। সেঞ্চুরির পর আরও মারমুখী হয়ে উঠেছেন কিষাণ। ফলে দ্রুত গতিতে বাড়ছে ভারতের রান। এতে চাপে পড়েছে বাংলাদেশ।

ম্যাচের পঞ্চম ওভারে বোলিংয়ে এসে প্রথম বলেই এলবিডব্লিউয়ের ফাঁদে ফেলে শিখর ধাওয়ানকে ফেরান অফ স্পিনার মেহেদি হাসান মিরাজ। ৮ বলে ৩ রান করে ফিরে যান শিখর। তবে নিজের দ্বিতীয় ওভারেও উইকেট পেতে পারতেন মিরাজ।

শর্ট মিডউইকেটে বিরাট কোহলির দেওয়া সহজ ক্যাচ মিস করেন টাইগার অধিনায়ক লিটন। ফ্লিক করে সহজ ক্যাচ দিয়েছিলেন বিরাট। এক রানে জীবন পান ভারতীয় এই ব্যাটার। জীবন পাওয়া বিরাটে দেড় শ’ পার করে ভারতীয়রা। ৮৯ বলে দ্বিতীয় উইকেটে ১০০ রান তুলে নেন এই দুই ব্যাটার।

তবে এখানেই শেষ না। মিড অফে ক্যাচ আবারও ক্যাচ তুলে দেন কোহলি। এবারও ক্যাচ লুফে নিতে ব্যর্থ লিটন। তাসকিনের করা বলটি জায়গা বানিয়ে খেলেন কোহলি, সামনে ডাইভ দিয়ে ক্যাচ নেওয়ার চেষ্টা করে লিটন, কিন্তু আগেই তা মাটিতে পড়ে যায়। ৫৮ বলে ৫৭ রানে অপরাজিত আছেন বিরাট।

অন্যদিকে প্রথম দুই ম্যাচে একাদশে সুযোগ হয়নি তরুণ ব্যাটার ঈশান কিষাণের। তবে এই ম্যাচে সুযোগ পেয়েই জাত চেনাচ্ছেন এই ব্যাটার। সহজ কথা কিষাণে মেতেছে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম। ১০৯ বলে অপরাজিত আছেন ১৬৪ রানে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!