খুলনা, বাংলাদেশ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন বিশ্ব গড়ার সক্ষমতা বাংলাদেশের আছে : চবি’র সমাবর্তনে প্রধান উপদেষ্টা
  চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিন্ড, চট্টগ্রাম বন্দরকে সত্যিকার বন্দরে পরিণত করার কাজ চলছে : প্রধান উপদেষ্টা
  ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যার ঘটনার রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার ৩

কয়রায় শহীদ জিয়া পরিষদের সভাপতি শাহারুল, সম্পাদক বাপ্পি

কয়রা প্রতি‌নি‌ধি

শহীদ জিয়া পরিষদ কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে খুলনা জেলার অধীনস্থ কয়রা উপজেলা শাখার ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। কমিটিতে শাহারুল ইসলাম সুজনকে সভাপতি ও তারিকুল ইসলাম বাপ্পিকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) শহীদ জিয়া পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি শহিদুল ইসলাম রানা ও সম্পাদক শাওন মুহাম্মদ জিসান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা: সিনিয়র সহ-সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত, সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল-মামুন, জাহারুল ইসলাম, মুকুল ইসলাম ও আবুজর হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম ইমন, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক জয়নুল আবেদীন, আশরাফুল সানা, গাজী আজিজুল ইসলাম, আশিক, জুবায়ের, রিমন ও ইয়াসিন, সাংগঠনিক সম্পাদক রানা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাকছুলুদ ইসলাম ও আল-মামুন মোল্লা, প্রচার সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম, সহ-প্রচার সম্পাদক, দপ্তর সম্পাদক মোঃ সজীব হোসাইন, সহ-দপ্তর সম্পাদক সাদিক রানা ও শাহীন গাজী।

কয়রা উপজেলা সহ দেশব্যাপী শহীদ জিয়া পরিষদের কার্যক্রম ও সুসংগঠিত কমিটির অনুমোদনে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন শহীদ জিয়া পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা-সাবেক মন্ত্রী, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাড. নিতাই রায় চৌধুরী।

খুলনা গেজেট/তরিকুল/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!