খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে
  তিন দফা দাবিতে আজও রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে জবি শিক্ষার্থীদের অবস্থান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা
  এনবিআর বিলুপ্ত করে দু’টি বিভাগ করার প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দ্বিতীয় দিনের মতো কলমবিরতি চলছে

এসডিজি বাস্তবায়নে সরকারি-বেসরকারি সংস্থা ও সুশীল সমাজের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার

নিজস্ব প্রতিবেদক

এসডিজি বাস্তবায়নে সরকারি-বেসরকারি সংস্থা ও সুশীল সমাজের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার আজ (শনিবার) সকালে কারিতাস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থাসমূহের সমন্বয়কারী সংগঠন (এডাব) খুলনা শাখা এ সেমিনারের আয়োজন করে।

সেমিনারে অতিথি হিসেবে ছিলেন সুন্দরবন একাডেমির পরিচালক অধ্যাপক আনোয়ারুল কাদির, খুলনা আঞ্চলিক তথ্য অফিসের উপপ্রধান তথ্য অফিসার ম. জাভেদ ইকবাল ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ শফিকুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এডাব’র খুুলনা শাখার সহ-সভাপতি শামীমা সুলতানা শীলু। স্বাগত জানান এডাব’র খুুলনা শাখার সদস্য সচিব নাজমুল আজম ডেভিড। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সুজনের বিভাগীয় সম্পাদক অ্যাডভোকেট কুদরত-ই-খুদা।

সেমিনারে খুলনায় এসডিজি’র অভীষ্ট ও লক্ষ্য নিয়ে কাজ করা এনজিওগুলো বিভিন্ন সমস্যা ও সমস্যা থেকে উত্তরণের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। করোনা পরিস্থিতির কারণে এসডিজি’র কার্যক্রমে শিথিলতা আসলেও উন্নয়নের স্বার্থে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থাগুলো সরকারি ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে সমন্বয় করে কাজ করতে একমত হন।সূত্র : খবর বিজ্ঞপ্তি।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!