খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েটের ৩৭ শিক্ষার্থীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার, খুলেছে ৭ আবাসিক হল
  অন্যায়ভাবে ভিসি’কে অপসারণ করলে শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধ: কুয়েট শিক্ষক সমিতি

একশ’র পর ৫ উইকেট হারাল ডাচরা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাট করতে নেমে বিপর্যায়ে পড়ে আয়ারল্যান্ড। ৪ রানে ২ উইকেট হারায় তারা। প্রতিরোধ গড়েন বারেসি-অ্যাকারম্যান। দলীয় রান ৬৩ হতে পরপর দুই ওভারে মুস্তাফিজ ও সাকিব তাদের তুলে নেন। পরে দলটির রান একশ’ হতেই পড়েছে আরও এক উইকেট।

নেদারল্যান্ডস ৩৮ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৪৮ রানে খেলছে। ক্রিজে থাকা অধিনায়ক স্কট এডওয়ার্ডস ৪৫ রান করেছেন। তার সঙ্গী সাইব্রান্ট এংগেলব্রেচ্ট।

ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারেই ডাচ ওপেনার বিক্রমজিৎ সিংকে (৩) তুলে নেন পেসার তাসকিন। পরের ওভারে ওপেনার ম্যাক্স ওডডকে (০) আউট করেন শরীফুল ইসলাম। তিনে নামা ওয়েলসি বারেসি ৪১ রান করেছেন। অ্যাকারম্যান ১৫ রান করে আউট হয়েছেন।

ইডেন গার্ডেন্সে বাংলাদেশের একাদশে দুই পরিবর্তন এসেছে। বাদ পড়েছেন নাসুম আহমেদ ও হাসান মাহমুদ। নাসুমের জায়গায় নেয়া হয়েছে শেখ মাহেদীকে। পেস বিভাগে হাসানের বদলি চোট কাটিয়ে দলে ফেরা তাসকিন আহমেদ। নেদারল্যান্ডস তেজা নিদামানুরু ও রোলফ ফন ডার মারওয়েকে নিয়েছে ওয়েসলি বারেসি ও শারিজ আহমেদের জায়গায়।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!