খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৪

আ’লীগের ঝটিকা মিছিল, নগর ভবন থেকে কেসিসির লাইসেন্স অফিসার গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলে অংশ নেওয়ায় খুলনা সিটি কর্পোরেশনের লাইসেন্স অফিসার রবিউল আলম রবিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে নগর ভবনের কর আদায় শাখা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গত রোববার ভোরে জিরো পয়েন্ট এলাকায় আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলে অংশ নেন রবি। মিছিলে সিটি কর্পোরেশনের স্টিকার লাগানো মোটরসাইকেলে করে অংশ নেন রবি। কেসিসির সাবেক মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেকের আস্থাভাজন হিসেবে পরিচিত ছিলেন রবি।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার জুলফিকার আলী হায়দার বলেন, ভিডিও ফুটেজ দেখে তাকে শনাক্ত করা হয়। পরে নগর ভবন থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

খুলনা থানার ওসি হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম বলেন, হরিণটানা থানা থেকে পাঠানো তথ্যে সিটি কর্পোরেশন লাইসেন্স শাখার অফিসার রবিউল আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে হরিণটানা থানার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। তিনি অন্য কোন কার্যক্রমের সাথে জড়িত আছেন কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

কেসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা লস্কার তাজুল ইসলাম জানান, রবিউল আলমকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা হবে।

খুলনা গেজেট/হিমালয়/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!