খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  হামজার অভিষেক গোল, বাংলাদেশের দাপুটে জয়
  আইপিএল শিরোপা জেতায় বেঙ্গালুরু ভক্তদের উচ্ছ্বাস, পদপৃষ্টে নিহত ১১

আর টি-টোয়েন্টি খেলতে চান না তামিম : পাপন

ক্রীড়া ডেস্ক

দল জয়ের দেখা না পেলেও বিপিএলে দারুণ ফর্মে আছেন তামিম ইকবাল। মিনিস্টার ঢাকার এই বাঁহাতি ওপেনার পরপর দুই ম্যাচে পেয়েছেন অর্ধশতকের দেখা। একইসাথে আক্ষেপও জাগছে, তামিমকে যদি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও পেত বাংলাদেশ!

চোটকে কারণ হিসেবে দেখিয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল ঘোষণার আগে তামিম জানিয়ে দেন, তরুণদের প্রতি তার আস্থা আছে এবং বিশ্বকাপে খেলবেন না। এরপর তামিমকে টি-টোয়েন্টি দলে ফেরানো নিয়ে অনেক কথা হয়েছে। একাংশের দাবি ছিল, টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে আর খেলতে চান না তামিম।

এবার একই দাবি করলেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। পাপনের দাবি, তামিম টি-টোয়েন্টি দলে আর ফিরতে চান না।

পাপন বলেন, ‘ওর সাথে আমি কথা বলেছি। বলতে গেলে… ওকে বলেছিলামও, তুমি আবার টি-টোয়েন্টিতে ফিরে আসো। এটা ছাড়বে কেন? তুমি আমাদের সেরা ওপেনার। অবশ্যই তোমার থাকা উচিৎ। টেলিফোনে কথা হয়েছিল। ও আমাকে একটা কথা বলেছে- আপনি আমাকে জোর করবেন না। আপনি বললে তো আমাকে আসতেই হবে। কিন্তু আমি আসলে এই ফরম্যাটে খেলতে চাই না।’

বোর্ড সভাপতিও তাই তামিমকে আর জোর করতে চান না টি-টোয়েন্টি দলে ফেরার জন্য। তার ভাষায়, ‘এটা বলার পর আমার মনে হয়েছে ওকে আর কিছু বলা উচিৎ না। কেউ যদি খেলতেই না চায়, তাকে জোর করে একটা ফরম্যাটে খেলানো ঠিক না।’

বিপিএলে তামিমের ব্যাটিং অন্য সবার মত হাসি ফুটিয়েছে নাজমুল হাসান পাপনের মুখেও। তবে অর্ধশতকের পর ইনিংসগুলো আরও বড় হচ্ছে না বলে রয়েছে কিছু আক্ষেপ।

বিসিবি সভাপতি বলেন, ‘তামিম ভালো খেলেছে। ও তো সবসময়ই ভালো খেলে। ইনিংস আরও বড় করা উচিৎ। ফিফটি হয়ে গেলেই মারমুখো হতে যাচ্ছে আউট হয়ে যাচ্ছে। ইনিংস আরও বড় করা উচিৎ, কারণ ও সত্যিই অনেক ভালো খেলছে।’




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!