খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে
  এপ্রিলের প্রথমার্ধে নির্বাচনের সম্ভাব্য তারিখ মাথায় রেখে যথাসময়ে রোডম্যাপ দেবে নির্বাচন কমিশন: উপদেষ্টা আসিফ

আজ থেকে ফের মাঠে গড়াচ্ছে আইপিএল

ক্রীড়া প্রতিবেদক

চার মাস পর আজ থেকে আবার মাঠে গড়াচ্ছে করোনার থাবায় মাঝপথে স্থগিত হওয়া আইপিএল। তবে এবার ভারতে নয়, টি-টোয়েন্টির এই ক্রিকেট আসরের বাকি অংশের খেলা হচ্ছে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।

নতুন সূচিতে প্রথম দিন মুম্বাই ইন্ডিয়ানসের মুখোমুখি হবে চেন্নাই সুপার কিংস। দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায় শুরু হবে ম্যাচটি।

আসরটিতে অংশ নিতে বর্তমানে আমিরাতে রয়েছেন বাংলাদেশের দুই তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও মুস্তাফিজুর রহমান। সাকিব কলকাতা নাইট রাইডার্স ও মুস্তাফিজ রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে খেলছেন। সাকিব সোমবার ও মুস্তাফিজ মঙ্গলবার নিজ নিজ দলের হয়ে মাঠে নামতে পারেন।

৮ ম্যাচে ১২ পয়েন্ট নিয়ে বর্তমানে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে রয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস। ৭ ম্যাচ খেলে ১০ পয়েন্ট পাওয়া চেন্নাই সুপার কিংসের অবস্থান দুইয়ে। বিরাট কোহলির বেঙ্গালুরুর অবস্থান তিনে। চারে রয়েছে রোহিত শর্মার মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। সূত্র: ক্রিকইনফো।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!