খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আইপিএল শিরোপা জেতায় বেঙ্গালুরু ভক্তদের উচ্ছ্বাস, পদপৃষ্টে নিহত ১১
  শেখ মুজিব ও জাতীয় ৪ নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিলের খবর সঠিক নয়, তারা সবাই মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে বিবেচিত হবেন, বাহাত্তরের মুক্তিযুদ্ধের সংজ্ঞায়নে ফেরত গেছে অন্তর্বর্তী সরকার, ইতিহাস পরিবর্তন করা যায় না : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা
  ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বাস-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত ৪

অসহায় ও পথে পড়ে থাকা মানুষের মাঝে কেএমপির খাবার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার অসহায়, পঙ্গু, পথে না খেয়ে পড়ে থাকা মানুষের কাছে খাবার পৌঁছে দিচ্ছে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ। প্রতিদিনের ন্যায় আজও এসব অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১৩ জুলাই) কেএমপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কেএমপি’র কমিশনার খন্দকার লুৎফুল কবির, পিপিএম-সেবা সার্বিক নির্দেশক্রমে গরীব-দুঃখী ও অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য বিতরণ কার্যক্রম খুবিই সুষ্ঠু ভাবে পরিচালিত হচ্ছে। তার উদার ও মানবিক মনোভাবের জন্য আজকে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ অসহায় মানুষের মুখে খাবার তুলে দিতে পারছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!