বুধবার । ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২০শে কার্তিক, ১৪৩২

ধর্মের নামে বিভ্রান্তি সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকার আহ্বান বকুলের

গেজেট প্রতিবেদন

খুলনা মহানগরীর খালিশপুর বৈকালী বড় বয়রা এলাকায় বায়তুল নাজাত নূরানী মসজিদ ও মাদ্রাসা একাডেমি ভবনের সম্প্রসারণ (এক্সটেনশন) কাজের শুভ উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ অক্টোবর) রাতে এশার নামাজের আগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক রকিবুল ইসলাম বকুল।

বক্তব্যে তিনি বলেন, “রাজনীতি খারাপ নয়, কিছু অসৎ রাজনীতিবিদের কারণে রাজনীতির ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয়েছে। আমরা চাই জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধার করতে।”

তিনি আরও বলেন, “মসজিদ-মাদ্রাসার উন্নয়নসহ সামাজিক কর্মকাণ্ডে আমরা সবসময় পাশে আছি এবং থাকব। আমাদের লক্ষ্য প্রতিটি ঘরে ইসলামের সঠিক আলো পৌঁছে দেওয়া।”

ধর্মকে রাজনীতির হাতিয়ার না বানানোর আহ্বান জানিয়ে বকুল বলেন, “কেউ কেউ ইসলামের নাম ব্যবহার করে মানুষকে বিভ্রান্ত করছে- এটা ভুল ধারণা। বিচার দিবসে সিদ্ধান্ত নেবেন কেবল আল্লাহ।”

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন খুলনা মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ সাদী, মসজিদ কমিটির সভাপতি শেখ আব্বাস ফকির, সাধারণ সম্পাদক শেখ বাসিত আহম্মেদ মিঠু, হুজুর মাওলানা আব্দুস সাত্তারসহ স্থানীয় মুসল্লি ও ধর্মপ্রাণ মানুষ।

বক্তারা বায়তুল নাজাত নূরানী একাডেমিকে ইসলামী শিক্ষা ও নৈতিকতার উৎকর্ষের কেন্দ্র হিসেবে গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন