Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

নির্বাচনের জন্য ‘লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড’ নেই: গোলাম পরওয়ার

গেজেট ডেস্ক

নির্বাচনের জন্য ‘লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই’ বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।

তিনি জানিয়েছেন, জামায়াতে ইসলামী নির্বাচন পেছাতে চায় না, নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ চায়।

সোমবার (৭ জুলাই) বেলা ১২টার দিকে ১৯ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সমাবেশের কেন্দ্র সোহরাওয়ার্দী উদ্যান পরিদর্শন শেষে তিনি এসব কথা বলেন৷

গোলাম পরওয়ার বলেন, সরকারের ভূমিকায় জনগণ নিরপেক্ষ নির্বাচন নিয়ে আশ্বস্ত নয়। নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই, জামায়াতে ইসলামী নির্বাচন পেছাতে চায় না, বরং নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ চায়।

জামায়াত সেক্রেটারি বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনের আগে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করা, পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন অনুষ্ঠিত করা এবং প্রয়োজনীয় সংস্কার ও বিচার দৃশ্যমান করার জনদাবিগুলো সরকারের সামনে উপস্থাপন করতে ১৯ জুলাই জাতীয় মহাসমাবেশের আয়োজন করতে যাচ্ছে জামায়াত।

এ সময় তিনি দেশের সব শ্রেণি-পেশার মানুষকে সমাবেশে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানান।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন