Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

দলীয় সভায় বক্তৃতাকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মার গেলেন এবি পার্টির জেলা আহ্বায়ক কাদের

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরায় এবি পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের এক মতবিনিময় সভায় বক্তৃতাকালে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেলেন জেলা কমিটির আহবায়ক ও সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি আব্দুল কাদের (৫৫)।

শনিবার (২১ জুন) বিকালে সাতক্ষীরা শহরের তুফান কনভেনশন সেন্টারে জাতীয় ও স্থানীয় নির্বাচনে এবি পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের এক মতবিনিময় সভায় বক্তৃতা করছিলেন তিনি।

এবি পার্টি সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সদস্য সচিব আলমগীর হুসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সভায় প্রারম্ভিক বক্তৃতাকালে কালে হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করেন আব্দুল কাদের। সাথে সাথে তাকে শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আব্দুল কাদের সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদের সহ-সভাপতি (ভিপি) ও পুরাতন সাতক্ষীরার ডাংগীপাড়ার ইসহাক আলী মাস্টারের ছেলে।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন