মঙ্গলবার । ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২

নড়াইলে নারিকেল গাছ থেকে পড়ে কিশোরের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, নড়াইল

নড়াইলে নারিকেল গাছে উঠে ডগা পরিস্কার করার সময় পড়ে গিয়ে রাকিব শিকদার (১৫) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার হবখালী ইউনিয়নের কাগজীপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাকিব ওই গ্রামের উত্তরপাড়ার কুয়েতপ্রবাসী কাদের শিকদারের ছেলে।

স্থানীয় মুফতি এম হেদায়েত হোসাইন জানান, সকাল ১০টার পর প্রতিবেশী ওলিয়ার রহমানের নারিকেল গাছ পরিষ্কার করতে উঠে রাকিব। বৃষ্টিতে ভেজা গাছের ডগায় পা পিছলে সে মাটিতে পড়ে যায়। এতে তার পা ভেঙে যায় এবং বুকে ও মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নড়াইল জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নড়াইল জেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক লিপিকা রাণী বিশ্বাস বলেন, বেলা ১১টা ৩৯ মিনিটে রাকিবকে হাসপাতালে আনা হয়, তবে আগেই তার মৃত্যু হয়েছিল।

হবখালী ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য ইব্রাহিম হোসেন ঘটনাটি নিশ্চিত করে জানান, সকালে প্রতিবেশীর নারিকেল গাছ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন রাকিব। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন