মঙ্গলবার । ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ । ১৯শে কার্তিক, ১৪৩২

মাগুরায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

মাগুরা প্রতিনিধি

মাগুরা যশোর মহাসড়কের ভাবনহাটি এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে একজন নিহত এবং নারী ও শিশুসহ ১৫ জন আহত হয়েছে।

রবিবার সকাল ১০ টা ২০ মিনিটের সময় সাতক্ষীরা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকা গামী যাত্রীবাহী গোল্ডেন লাইনের একটি পরিবহন ভাবনাটি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মাগুরা থেকে যশোর মুখি ট্রাকের টায়ার বাস্ট হলে ট্রাকের চালক নিয়ন্ত্রণ হারায়, এ সময় বাসের সাথে ট্রাকের সংঘর্ষ হয় এবং বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলে শিশু ও সেনা সদস্যসহ প্রায় ১৫ জন যাত্রী আহত হয়।

তবে এ ঘটনায় গুরুতর আহত দীনবন্ধু (৫৩) নামের এক ব্যক্তির অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তার বাড়ি ঝিনাইদহ জেলার বারো বাজার এলাকায়।

স্থানীয়রা জানান, বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষ হলে আহতদের উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

মাগুরা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক মাহবুব রহমান জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যে পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সাথে উদ্ধার কাজ পরিচালনা করেন। আহতদের উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় ১২ থেকে ১৫ জন আহত হয়েছে। সড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন