Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ২৫শে জুলাই, ২০২৫ । ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

তেরখাদা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল্লাহ’র রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

তেরখাদা প্রতিনিধি

তেরখাদা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের বার বার নির্বাচিত সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, মুক্তিযোদ্ধা এস এম আব্দুল্লাহর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়েছে। তার মৃত্যুতে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মুর্শেদী।

মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটায় সরকারি ইখড়ি কাটেংগা হাইস্কুল মাঠে জানাযা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। নিহতের কফিনে সালাম প্রদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিমুল কুমার সাহা, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহম্মাদ গোলাম মোস্তফার নেতৃত্বে থানা পুলিশ বাহিনীর সদস্যবৃন্দ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ।

জানাজা নামাযে উপস্থিত ছিলেন জেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারন সাধারন সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ সরফুদ্দিন বিশ্বাস বাচ্চু, জেলা আ’লীগের সাবেক সিনিয়র সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কামরুজ্জামান জামাল, জেলা আ’লীগের সাবেক সদস্য এড. মোস্তাফিজুর রহমান কালু, উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক রবিউল হোসেনসহ রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধাদ্বয়, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লিগণ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, মুক্তিযোদ্ধা এস এম আব্দুল্লাহ (৮৪) মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১.২৫ ঘটিকার সময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থয় শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন- আমরা তো আল্লাহর এবং আল্লাহরই কাছেই ফিরে যাব )। তিনি দীর্ঘদিন ধরে হৃদ রোগ, ডায়াবেটিকস সহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তার স্ত্রী, তিন পুত্র ও এক কন্যা সহ অসহ গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন