রূপসায় পূর্ব শত্রুতার জেরে সুমন শেখ নামে এক যুবককে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে দুবৃর্ত্তরা। রবিবার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে ৫ টায় ঘাটভোগ ইউনিয়নের পুটিমারি বিলে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, খুলনা মহানগরীর লবণচরা থানার ডালমিল পুলিশ ফাঁড়ি এলাকার রোকন শেখের ছেলে সুমন শেখকে পূর্ব শত্রুতা জের ধরে রূপসার মাসুদ নামে এক ব্যক্তি ফোন করে ডেকে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে মাসুদসহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জন দুবৃর্ত্ত পুটিমারি বিলে নিয়ে ধারালো চাপাতি দিয়ে তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় এক ভ্যান চালক সুমনকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি করে।
রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে এ হামলা হয়েছে। সুমন এখন খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছে। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
খুলনা গেজেট/এএজে

