খুলনায় যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবুর ক্যাশিয়ার সাব্বির হোসেন রাজু ওরফে মোটা রাজুসহ পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর শেখপাড়া এলাকার আগাখান স্কুলের পেছন থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে।
আটক অন্যরা হলেন সৈয়দ সিবগাতুল্লাহ দীপ্র, রনি, রায়হান ও রাসেল খান। তাদের বিরুদ্ধেও গ্রেনেড বাবুর ছত্রছায়ায় মাদক বিক্রির অভিযোগ রয়েছে।
সোনাডাঙ্গা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) খালিদ জানান, রাত সাড়ে ৯টার দিকে সেনাবাহিনীর একটি অভিযানিক দল নগরীর শেখপাড়া এলাকার আগাখান স্কুলের পেছনে অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারের লক্ষ্যে অভিযান চালায়।
গ্রেপ্তারের পর আসামিদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য খুলনা সদর ক্যাম্পে নেয়া হয়। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদের খুলনা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
খুলনা গেজেট/এসএস/এএজে