Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২১শে আগস্ট, ২০২৫ । ৬ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

প্রিজন সেল থেকে পালানো আসামি পুনরায় গ্রেপ্তার: কেএমপি

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রিজন সেল থেকে পালিয়ে যাওয়া আসামি ইউসুফ হাওলাদারকে (২৫) পুনরায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৩ আগস্ট) দুপুর ১ টার নগরীর আলমনগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। খুলনা মেট্রোপলিটনের সহকারি পুলিশ কমিশনার খোন্দকার হোসেন আহম্মদের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত ইউসুফ হাওলাদার নগরীর খালিশপুর থানার আলমনগরের মৃত শাহজাহান হাওলাদারের ছেলে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, খালিশপুর থানা পুলিশ কর্তৃক মাদক মামলায় গ্রেপ্তারকৃত আসামি ইউসুফ হাওলাদারের বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকের পরামর্শ মোতাবেক তাকে প্রথমে মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি এবং পরবর্তীতে প্রিজন সেলে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) ভোর রাতে ইউসুফ হাওলাদার খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রিজন সেল থেকে পালিয়ে যায়। তার বিরুদ্ধে খালিশপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পাশাপাশি পুলিশ হেফাজত হতে পালানোর অভিযোগে সোনাডাঙ্গা মডেল থানার মামলা করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, বুধবার খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে নগরীর আলমনগর এলাকা থেকে তাকে পুনরায় গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন