Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

ডুমুরিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বসতবাড়িতে সিমেন্টবাহী ট্রাক

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি

ডুমুরিয়ায় চুকনগর-যশোর রোডে কালভার্টের রেলিং ভেঙে বসতবাড়ির উপর উঠে গেছে সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক। তবে অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেছেন ওই বাড়ির গৃহবধু আয়শা বেগম। শুক্রবার (১১ জুলাই) ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে নরনিয়া কাটাখাল নামকস্থানে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, মোংলা থেকে ৮০০ বস্তা বসুন্ধরা সিমেন্ট বোঝাই করে নওগাঁর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলো ট্রাকটি (যশোর ট-১১-৪২১৭)। ৫০ মেট্রিকটন লোড সম্পন্ন ট্রাকটি হেলপার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ছিলো। চালকের অসাবধানতার কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নরনিয়া কালভার্টের রেলিং ভেঙে রাস্তার ডান পাশে আহম্মদ সরদারের বসতবাড়ির উপর উঠে পড়ে ট্রাকটি।

ওই বাড়ির গৃহবধু আয়শা বেগম জানান, ফজরের নামাজ পড়ে চালসহ অন্যান্য সামগ্রী নিয়ে রান্না ঘরে আসি। কিছুক্ষন পরে গাড়ির বিকট শব্দ শুনে দ্রুত ঘর থেকে সরিয়ে পড়ি। ট্রাকের চাপায় আমাদের রান্নাঘর ও বসতঘর সম্পূর্ণ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এতে ঘরে থাকা আসবাবপত্র ও খাদ্য সামগ্রী নষ্ট হয়েছে।

এসময় চালক মো. মিলন শেখ জানান, ট্রাকটি হেলপার মন্টু হোসেন চালাচ্ছিলেন। স্টিয়ারিং হেলপারের কাছে দিয়ে তিনি (চালক) পাশের সিটে ঘুমাচ্ছিলেন।

শুক্রবার দুপুর থেকে ট্রাকের সিমেন্ট অন্য একটি ট্রাকে লোড করছিলো।

উল্লেখ্য, একই জায়গায় গত বুধবার (৯ জুলাই) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে কুষ্টিয়াগামী আরো একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কালভার্টের রেলিং ভেঙে ঝুলে পড়ে। বর্তমানে কালভার্টি খুবই ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন