আগামী ১১ জুলাই খুলনায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রা। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) বিকালে কর্মসূচি সফল করতে নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সাধারণ মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
নগরীর গল্লামারী মোড়, নিরালা বাজার ও ময়লাপোতা এলাকায় অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন খুলনা জেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির প্রধান সমন্বয়কারী হাফেজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান ফয়জুল্লাহ, কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব হিসেবে অংশ নেন ডা. আব্দুল্লাহ চৌধুরি, প্রচার ও প্রচারণা সেলের সদস্য সচিব এম সাইফুল ইসলাম, গোলাম মোস্তফা সজিব মোল্লা, মহরম মাহিম, সামসুল আরেফিন লিওন, রেজওয়ান আহমেদ, খালিদ সাইফুল্লাহ, জয় বৈদ্য প্রমুখ।
এনসিপির নেতৃবৃন্দ জানান, দেশের জনগণের অধিকার আদায় এবং জাতীয় স্বার্থে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এই পদযাত্রার আয়োজন করা হয়েছে। কর্মসূচি সফল করতে প্রতিটি স্তরের নেতাকর্মীদের একযোগে কাজ করার আহ্বান জানান তারা।
খুলনা গেজেট/এমএম