Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ২৫শে জুলাই, ২০২৫ । ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

রূপসায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে ৮০ হাজার টাকা লুট

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় দুর্বৃত্তের ছোড়া গুলিতে বনি আমিন (৩৪) নামের মোবাইল ব্যাংকিং ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এ সময়ে দুর্বৃত্তরা গুলি করে তার কাছে থাকা ৮০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে খুলনার পূর্ব রূপসা এলাকার নৈহাটি ইউনিয়নের বাগমারা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

আহত যুবক ওই এলাকার বাসিন্দা মো. নিজাম উদ্দিনের ছেলে।

বর্তমানে তিনি খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, আহত যুবক বনি আমিনের রূপসা কলেজের পাশে বিকাশ ও ফ্লেক্সিলোডের দোকান রয়েছে। রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা তাকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে দোকান খুলতে বাধ্য করে। পরে পিস্তল দিয়ে তার বা পায়ের হাটুর ওপর মাংস পেশীতে গুলি করে। তবে যাওয়ার আগে সন্ত্রাসীরা তার ক্যাশে থাকা নগদ ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। এ সময়ে একটি মোটরসাইকেলে দু’জন সন্ত্রাসী ছিল। হেলমেট দিয়ে তাদের মুখ ঢাকা ছিল। তবে আহত যুবক খুলনার শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবুর সহযোগীমীর মামুন গ্রুপের সদস্য ছিল। মাদকের টাকা গ্রাহকদের নিকট বিকাশের মাধ্যমে সংগ্রহকারী বলে এলাকার ওই সূত্রটি আরও জানায়।

রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহফুজুর রাহমান বলেন, রাতে এ ঘটনাটি কেউ পুলিশকে অবগত করেনি। তবে সকালে লোকমুখে গুলির ঘটনাটি শুনেছেন তিনি। ঘটনার তদন্ত চলছে এবং ভিকটিমের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে বলে তিনি এ প্রতিবেদককে আরও জানান।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন