দিঘলিয়ায় দু’গ্রুপে সংঘর্ষের ঘটনায় দু’মামলায় আসামী ৭৪ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার দিঘলিয়া উপজেলার গাজীরহাট ইউনিয়নের মোল্যাডাঙ্গা গ্রামে সংঘটিত সংঘর্ষের ঘটনার ২ দিন পর দিঘলিয়া থানায় পৃথক দু’টি মামলা দায়ের হয়েছে। দুই মামলায় মোট আসামী করা হয়েছে ৭৪ জনকে। এদের মধ্যে ৬৫ জন এজাহারভূক্ত আসামী। বাকী ১৮ জন অজ্ঞাতনামা।

এ দিকে ঘটনার দিন দিঘলিয়া থানা পুলিশ উভয় গ্রুপের ১২ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে। পরের দিন ১৬ এপ্রিল তাদেরকে ৫৪ ধারায় আদালতে প্রেরন করা হলে আদালত থেকে তারা জামিনে বেরিয়ে আসে।

প্রথম মামলাটি দায়ের করেন বুলু মোল্যা। মামলা নং ৫। তাং ১৮/০৪/২০২২ এ মামলায় প্রতিপক্ষের ২৫ জনকে এজাহারভূক্ত আসামী করা হয়েছে। অজ্ঞাতনামা আসামী করা হয়েছে আরো ৮/১০ জনকে।

অপর মামলাটি দায়ের করেন আনিচ। মামলা নং ৬। তাং ১৮/০৪/২০২২। এ মামলায় প্রতিপক্ষ গ্রুপের এজাহারভূক্ত আসামী করা হয়েছে ৩১ জনকে। আর অজ্ঞাতনামা আসামী করা হয়েছে ৮/৯ জনকে।

স্থানীয় কোলা হাটের ডাক এবং এলাকার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ১৫ এপ্রিল বিকালে মোল্যাডাঙ্গায় বিবদমান দু ‘গ্রুপের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে স্থানীয় পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জসহ উভয় গ্রুপের ২০ জন আহত হয়। সংঘর্ষে উভয় গ্রুপ দা, সোড়কি, বল্লবসহ দেশীয় অস্ত্র সস্ত্র ব্যবহার করে।

দিঘলিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আহসানউল্লাহ চৌধূরী খুলনা গেজেটকে বলেন, মামলার এজাহারভূক্ত আসামীদের গ্রেপ্তারে আজ থেকে আমরা অভিযান শুরু করবো।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন