বৃহস্পতিবার । ৭ই মে, ২০২৬ । ২৪শে বৈশাখ, ১৪৩৩

পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল লতিফের মৃত্যু, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

পাইকগাছা প্রতিনিধি

খুলনার পাইকগাছার রহিমপুর গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল লতিফ সরদার (৭৫) সোমবার (২৪ জানুয়ারি) রাতে মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। দীর্ঘদিন যাবত তিনি বিভিন্ন জটিল রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন উপজেলা ও ১নং হরিঢালী ইউনিয়নের বীরমুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টায় পাইকগাছা থানা পুলিশ রহিমপুর ঈদগাহ মাঠে তাঁকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা (গার্ড অফ অনার) প্রদান করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় বীরমুক্তিযোদ্ধাগণ, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাশ, স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দসহ উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন