Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

হরিণাকুন্ডুতে ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের কারাদন্ড

হরিণাকুন্ডু (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডুতে অষ্টম শ্রেণী পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং করার দায়ে ইমারুল ইসলাম (৩০) নামে এক যুবককে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার সন্ধা ৭টার দিকে শহরের পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ দন্ডাদেশ দেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও ইউএনও সৈয়দা নাফিস সুলতানা। কারাদন্ডপ্রাপ্ত ইমারুল শহরের মাদরাসাপাড়ার হোসেন আলীর ছেলে।

কারাদন্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করে হরিণাকুন্ডু থানার ওসি মোঃ আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, দন্ডপ্রাপ্ত ওই যুবক প্রায়ই ভুক্তভোগী স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং করত। ঘটনার দিন সন্ধায় ওই স্কুল ছাত্রী প্রাইভেট পড়ে বাসায় ফেরার সময় শহরের পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় তাকে ইভটিজিং করে ইমারুল। খবর পেয়ে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। ৎ

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা নাফিস সুলতানা জানান, ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীকে ইভটিজিংয়ের সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১৮৬০ সালের ৫০৯ ধারায় ওই যুবককে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট / এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন