রবিবার । ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ । ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

সাপের কামড় খেয়ে ওঝার কাছে গৃহবধু অতঃপর

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার কুশনা ইউনিয়ন হরিন্দীয়া ঝামাঘাঁটা গ্রামে বিষধর সাপের কামড়ে মোছাঃ মধুমালা খাতুন (৩৭) নামে এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল (১৮ মে) বুধবার সন্ধ্যায় বিদ্যাধরপুর বেঁলে মাঠে ইরি বোরো ধানের বিছালী গুছানোর সময় সাপে কামড় দেয়। মধুমালা খাতুন হরিন্দীয়া ঝামা ঘাঁটা গ্রামের মোঃ মহিদুলের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, মধুমালা খাতুন বাড়ির পাশে তাদের নিজস্ব ধানের জমিতে যেয়ে ধানের বিছালী গুছাচ্ছিল। এ সময় বিছালীর ভিতরে থাকা একটি বিষধর সাপ তার পায়ে কামড় দেয়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে বলুহর রামচন্দ্রপুর মাঠ পাড়ার এক কবিরাজের কাছে নিয়ে যায় এবং কবিরাজ কিছুক্ষণ ঝাঁড়ফুক করে মধুমালার পায়ের দুইটা বাঁধন খুলে দেয়। বাঁধন খুলে দেওয়ার পর মধুমালার অবস্থার অবনতি হয়।

কবিরাজের বাসা থেকে দ্রুত পরিবারের লোকজন কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন