Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ৮ই আগস্ট, ২০২৫ । ২৪শে শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

ঝিকরগাছায় প্রাইভেট নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা, যুবক নিহত

ঝিকরগাছা প্রতিনিধি

যশোরের ঝিকরগাছায় শতবর্ষী গাছে ধাক্কা লেগে প্রাইভেট কার খাদে পড়ে ইফতেখার আল মামুন তুষার (৩৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন এবং শাহজদা (৩৭) নামে আরও একজন আহত হয়েছে।

শুক্রবার (৮ আগস্ট) ভোরে ঝিকরগাছা উপজেলার নবীব নগর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইফতেখার আল মামুন তুষার যশোর সদর উপজেলার রেলগেট তেঁতুলতলার মৃত গোলাম মহিউদ্দিনের ছেলে। আহত সাহাজাদা একই উপজেলার রেলগেট পশ্চিমপাড়ার মৃত লুৎফার রহমানের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বেনাপোল থেকে প্রাইভেট কারটি যশোরের দিকে যাচ্ছিলো। নবীনগর পৌঁছালে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি পুরোনো গাছে ধাক্কা খেয়ে গাড়িটি পাশের খাদে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মারা যান তুষার। গুরুতর আহত সাহাজাদাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।

ঝিকরগাছা ফায়ার সার্ভিসের সদস্য আবু সুফিয়ান বলেন, ভোর সাড়ে চারটার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় অপর আর একজনকে উদ্ধার করে ঝিকরগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

নাভারণ হাইওয়ে থানার ওসি রোকনুজ্জামান জানান, খাদে পড়ে যাওয়া প্রাইভেট কারটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন