Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

মদ বিক্রির সময় মসজিদের খাদেম আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের লালদীঘির পাড় থেকে মদ বিক্রির সময় হাতেনাতে মসজিদের খাদেম ইসলাম আলীকে (৬০) জনগণ আটক করেছে। পরে তার ঘর তল্লাশি করে আরো পাঁচ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়েছে।

ইসলাম কাজীপুর বলাডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মাইকপট্টি এলাকার একটি মসজিদে দীর্ঘদিন খাদেম হিসেবে কর্মরত রয়েছেন এবং মসজিদের পাশেই থাকতেন। পরে তাকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যদের হাতে তুলে দেয়া হয়।

স্থানীয়রা জানায়, শনিবার (১২ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে একটি ব্যাগ নিয়ে খাদেম ইসলামকে লাল দীঘিরপাড় এলাকায় ঘুরাঘুরি করতে দেখেন কয়েকজন। বিষয়টিতে তাদের সন্দেহ হয়। এরপর তাকে অনুসরণ করতে থাকেন। কিছু সময় পর এক ব্যক্তি ইসলামের কাছে গিয়ে ব্যাগ থেকে মদ কিনতে যান। এ সময় স্থানীয়রা তাদের ধাওয়া দেয়। এক পর্যায়ে ইসলাম আলী মদের বোতল লালদীঘির পাড়ে ফেলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। পরে তাকে জনগণ ধরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যদের খবর দেয়। তাৎক্ষনিক তাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে ইসলামকে নিয়ে তার শোবার ঘরে তল্লাশি চালায়। ওই ঘর থেকে আরও চার বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর যশোরের উপ পরিদর্শক শাহীন পারভেজ বলেন, খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে যান। এসময় পাঁচ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। কিন্তু ওই মদ তিনি কোথা থেকে পেয়েছেন সে বিষয়ে তিনি একেক সময় একেক তধ্য জানান। এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের হয়েছে এবং তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/জেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন