Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

বেনাপোলে ৯.২ কেজি সোনার বারসহ নারী পাচারকারী আটক

শার্শা প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোলের সাদিপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৯ কেজি ২০০ গ্রাম ওজনের ৫৭ টি সোনার বারসহ বানেছা খাতুন (৪৫) নামের একজন নারি স্বর্ন পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা । আটক নারি সাদিপুর গ্রামের দুঃখে মিয়ার স্ত্রী। শুক্রবার (২৮ আগষ্ট) রাত ১০ টার দিকে তার নিজ বাড়ি থেকে সোনার বারসহ আটক করা হয়।

বিজিবি জানায়, গোপন একটি খবর আসে সাদিপুর গ্রামের বানেছা নামে একজন নারী স্বর্ণ পাচারকারী বিপুল পরিমাণ সোনার একটি চালান ভারতে পাচার করবে। এধরনের খবরের ভিত্তিতে বেনাপোল বিজিবি কোম্পানী সদরের একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালিয়ে চালিয়ে ৯ কেজি ২০০ গ্রাম ওজনের ৫৭ পিস সোনার বারসহ বানেছাকে হাতেনাতে আটক করা হয় ।যার সিজার মূল্য প্রায় ৬ কোটি ২৫ লাখ ৬০ হাজার টাকা।

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল মোঃ সেলিম রেজা ৯ কেজি ২০০ গ্রাম ওজনের ৫৭ পিস সোনার বারসহ বানেছা নামে একজন নারি স্বর্ন পাচারকারী আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃতকে সোনার বারসহ বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এআইএন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন