Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ২৫শে জুলাই, ২০২৫ । ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

বাগেরহাটে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পদকপ্রাপ্ত খেলোয়ারদের সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পদকপ্রাপ্ত বাগেরহাটের কৃতি খেলোয়ারদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুরে বাগেরহাটের জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল আহসান।

এসময়, বাগেরহাটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক অরবিন্দ বিশ্বাস, জেলা ক্রীড়া অফিসার হুসাইন আহমদসহ কৃতি খেলোয়াড়গণ উপস্থিত ছিলেন।

এদিন ২০২৪ সাফ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সহকারী কোচ মিস মিরোনা, ২০২৪ (IWF) ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ কম্পিটিশন রেগুলেশন বাহরাইন-এ বাংলাদেশ দলের ভারোত্তলক কোচ বিশ্বাস আনিছুর রহমান, বাহরাইনে বাংলাদেশ দলের ভারোত্তলক খেলোয়ার বাকী বিল্লাহসহ ৯জনকে সম্মাননা স্মারক ও ফুলের শুভেচ্ছা দেওয়া হয়। এছাড়া জেলা ক্রিকেট দলের জার্সি উন্মোচন করেন জেলা প্রশাসক। নিজ জেলায় সম্মননা পেয়ে খুশি কৃতি খেলোয়াররা।

বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সহকারী কোচ মিস মিরোনা, সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছি যাতে আমাদের মেয়েরা ভাল করতে পারে। আমাদের দল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে, এর থেকে গৌরবের কিছু নেই। আজকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে যে সংবর্ধনা দেওয়া হল, এজন্য আমরা খুবই আনন্দিত।

বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল আহসান বলেন, কৃতি খেলোয়াররা শুধু বাগেরহাটের নয়, দেশের মুখ উজ্জল করেছেন। ভবিষ্যতেও যেসব খেলোয়ার ভাল করবে, তাদেরকে সম্মানিত করা হবে।ক্রীড়াঙ্গনকে এগিয়ে নিয়ে কৃতি খেলোয়াড়দেরকে জেলার খেলোয়াড়দেরকে প্রশিক্ষ ও পরামর্শ দেওয়ার আহবান জানান জেলার এই শীর্ষ কর্মকর্তা।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন