মঙ্গলবার । ১৮ই নভেম্বর, ২০২৫ । ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

সাভারের দুর্ঘটনায় স্থগিত তামিম-মাশরাফিদের ম্যাচ

ক্রীড়া প্রতিবেদক

সাভারের হেমায়েতপুরে তেলবাহী লরি উল্টে চারটি ট্রাক, একটি পিকআপ ভ্যান ও একটি প্রাইভেটকার পুড়ে গেছে। এতে ২ জন নিহত ও ৭ জন দগ্ধ হয়েছেন। এ ঘটনার পর থেকে প্রায় ২ ঘণ্টা ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে। মঙ্গলবার ভোরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জোড়পুল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

সাভারের বিকেএসপিতে আজ ম্যাচ ছিল প্রাইম ব্যাংক-পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব ও শেখ জামাল-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের। তবে সেই ম্যাচ মাঠে গড়ানোর আগেই স্থগিত করতে হয়েছে। কারণ সাভারের দুর্ঘটনায় সৃষ্ট তীব্র যানজটের কারণে বিকেএসপির মাঠে পৌঁছাতে পারেননি কোনো দল। যে কারণে বাধ্য হয়েই ম্যাচ স্থগিত করেছে সিসিডিএম। তবে খেলা রিসিডিউল করা হয়েছে আজকের ম্যাচ দুটি কাল হবে। কালকের গুলো দেওয়া হয়েছে আগামী পরশু। এমনিতে পরশু লিগের কোনো ম্যাচ ছিল না।

এ দিকে সাভারের ম্যাচ দুটি স্থগিত হলেও নারায়ণগঞ্জের খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে চলছে আবাহনী-মোহামেডানের উত্তেজনাকর ম্যাচ।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন