মঙ্গলবার । ২৪শে মার্চ, ২০২৬ । ১০ই চৈত্র, ১৪৩২

আইরিশ দুর্গে হাসানের প্রথম আঘাত

ক্রীড়া প্রতিবেদক

দেখেশুনে ব্যাট করতে থাকা আয়ার‌ল্যান্ডের দুটি উইকেটের পতন হয়েছে। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশের বোলারদের তারা বেশ সতর্কতার সঙ্গেই মোকাবিলা করছিলেন। কিন্তু ইনিংসের পঞ্চম ওভারে এসেই প্রথম আঘাত হানেন টাইগার পেসার হাসান মাহমুদ। মাত্র ৮ রানে তিনি ওপেনার স্টিফেন ডোহেনিকে ফিরিয়েছেন।

হাসান মাহমুদের ওভারটি ৪ বাউন্ডারি দিয়ে শুরু করেছিলেন ডোহেনি। এরপর সেখান থেকে ভালোভাবেই কামব্যাক করেন হাসান। তার মানে তিনি আগের ওভারগুলো খারাপ করেছিলেন তা নয়। এখন পর্যন্ত প্রথম স্পেলে তিনটি ওভার করেছেন হাসান। একটি মেইডেন ওভারের সঙ্গে তিনি দিয়েছেন মাত্র ১০।

ডোহেনি মুশফিকের তালুবন্দী হওয়ার সময় সফরকারীদের সংগ্রহ ছিল মাত্র ১২ রান। অর্থাৎ, হাসানের সঙ্গে একই স্পেলে বল করা পেসার তাসকিন আহমেদও চেপে ধরেছেন আইরিশ ব্যাটারদের। তার প্রথম তিন ওভারে এসেছে মাত্র ৬ রান।

বিস্তারিত আসছে…

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন