মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্পের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। এতে তার মেয়ে দিনা ইউনূসও যোগ দেন।
জাতিসংঘের ৮০তম সাধারণ পরিষদ অধিবেশনে আগত বিশ্বনেতাদের সম্মানে গত ২৩ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে নিউ ইয়র্কে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এ সময় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্প ও ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প এবং প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ও তার কন্যা দিনা ইউনূস এক সঙ্গে ছবি তোলেন।
শনিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি ছবি যোগ করে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
ওই পোস্টে তিনি লিখেন, মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্প ও ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প এবং বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস এবং তার কন্যা দিনা ইউনূস একসঙ্গে ছবি উঠেছেন। গত ২৩ সেপ্টেম্বর নিউ ইয়র্কে মার্কিন প্রেসিডেন্ট আয়োজিত এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এ ছবিটি তোলা হয়।
খুলনা গেজেট/এনএম