Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

সেন্সর পেল বাপ্পি-অপুর ‘প্রিয় কমলা’

বিনোদন ডেস্ক

শাহরিয়ার নাজিম জয় নির্মাণ করেছেন ‘প্রিয় কমলা’। গত বিজয় দিবসকে টার্গেট করে তিনি ছবিটি সেন্সর বোর্ডে জমা দেন। কিন্তু ১৩ ডিসেম্বর বোর্ড সদস্যরা ছবিটি দেখে কিছু সংশোধনী সাপেক্ষে আবার জমা দিতে বলে। পরবর্তীতে জয় নতুন করে ছবিটি জমা দেন। এবার বোর্ড ছবিটিকে ছাড়পত্র দিয়েছে।

খবরটি নিশ্চিত করেছেন সেন্সর বোর্ড সদস্য ও চলচ্চিত্র প্রযোজক ও পরিবেশক সমিতির সভাপতি খোরশেদ আলম খসরু।

খসরু বলেন, আমরা আগেরবার ছবিটি দেখে কিছু সংশোধনী দিয়েছিলাম। পরিচালক আমাদের সংশোধনী মেনে ছবিটি জমা দেন। এবার আমরা সেন্সর ছাড়পত্র দিতে সম্মত হয়েছি।

‘প্রিয় কমলা’র প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপু বিশ্বাস ও বাপ্পী চৌধুরী। ছবিটির কাহিনি, চিত্রনাট্য ও সংলাপ করেছেন শাহরিয়ার নাজিম জয়।

গল্প সম্পর্কে জয় বলেন, “যুদ্ধের সময় একেবারের অজপাড়াগাঁয়ের নিটল প্রেমের গল্প ‘প্রিয় কমলা’। বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ যখন সেই গ্রামে পড়ে তখন সেই প্রেম কীভাবে যুদ্ধে পরিণত হয় সেটিই তুলে ধরা হয়েছে এ ছবিতে। পাশাপাশি সেই ঘটনাকে ২০২০ সালের সঙ্গে লিঙ্ক করিয়ে দেখিয়েছি।”

‘প্রিয় কমলা’ ছবিতে অপু বিশ্বাস ও বাপ্পী ছাড়াও আরো অভিনয় করেছেন সোহেল খান, সেহেঙ্গাল বিপ্লব, আজান, মালা প্রমুখ। ছবিটি প্রযোজনা করেছে ইমপ্রেস টেলিফিল্ম।

খুলনা গেজেট/কেএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন