Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

করোনামুক্ত হলেন নায়ক ফারুক ও তাঁর স্ত্রী

বিনোদন ডেস্ক

সস্ত্রীক করোনামুক্ত হলেন চিত্রনায়ক ও সাংসদ আকবর হোসেন পাঠান ফারুক।

এ খবর নিশ্চিত করে ফারুকের স্ত্রী ফারহানা ফারুক বলেন—গত ১৫ ডিসেম্বর রাতে আমাদের করোনা টেস্টের রিপোর্ট এসেছে। এতে আমরা দু’জনই নেগেটিভ। সবার দোয়া ও আল্লাহর অশেষ রহমতে কঠিন অবস্থা থেকে ফিরে এলাম। আমরা দু’জনই এখন সুস্থ আছি।

করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর গত ১৬ নভেম্বর সন্ধ্যায় নগরীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ফারুককে। তারপর থেকে ফারুকের পাশেই ছিলেন তার মেয়ে তুলসি ও স্ত্রী ফারহানা। কিন্তু ২৩ নভেম্বর জানতে পারেন তুলসি করোনা পজিটিভ। আবারো কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হলে ৩ ডিসেম্বর জানতে পারেন ফারুকের স্ত্রীও করোনা পজিটিভ।

পরে ফারুক-ফারহানা দম্পতি নগরীর এভারকেয়ার হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি হন। কিছুদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর শারীরিকভাবে সুস্থ বোধ করেন তারা। কিন্তু করোনামুক্ত না হয়ে সস্ত্রীক হাসপাতাল থেকে বাসায় ফেরেন ফারুক। এরপর চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন তারা।

খুলনা গেজেট/কেএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন