বুধবার । ১৩ই মে, ২০২৬ । ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩৩

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সংগীতশিল্পী নচিকেতা

বিনোদন ডেস্ক

হঠাৎ করেই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন এপার-ওপার দুই বাংলার জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নচিকেতা চক্রবর্তী। শনিবার (৬ ‍ডিসেম্বর) রাতে হঠাৎ অসুস্থবোধ করেন তিনি। তারপর বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন এ তারকা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, শীতের মৌসুম হওয়ায় এখন বিভিন্ন অনুষ্ঠান নিয়ে ব্যস্ত থাকতে হচ্ছে। ধারাবাহিক অনুষ্ঠান করছেন। এ কারণে বিশ্রাম নেয়ার সময়ও পাচ্ছেন না। এরইমধ্যে শনিবার অসুস্থ হয়ে পড়েন সংগীতশিল্পী।

জানা গেছে, শনিবার হঠাৎ অসুস্থবোধ করলে সময় নষ্ট না করে সঙ্গে সঙ্গে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয় নচিকেতাকে। সেখানে বিভিন্ন পরীক্ষার পর দেখা যায়, হৃদযন্ত্রে সমস্যা রয়েছে। পরে চিকিৎসকের পরামর্শমত বুকে দুটি স্টেন্ট বসানো হয়েছে। এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। তবে শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

প্রসঙ্গত, জীবনমুখী গানের মাধ্যমে এপার-ওপার দুই বাংলাতেই জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন নচিকেতা। ‘নীলাঞ্জনা’, ‘অনির্বাণ’, ‘ডাক্তার’, ‘বৃদ্ধাশ্রম’র মতো জনপ্রিয় গানগুলো শ্রোতাদের মুখে মুখে।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন