Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

খুবিতে সিরিজ ‘ফেউ’র বিশেষ প্রদর্শনী (ভিডিও)

নিজস্ব প্রতি‌বেদক

দ্য কেইউ মুভি ক্লাবের আয়োজনে চরকি অরিজিনাল সিরিজ ‘ফেউ’ র বিশেষ প্রদর্শনী খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাজনৈতিক সত্য ঘটনার অনুপ্রেরণায় সিরিজটি নির্মাণ করেছেন সুকর্ন সাহেদ ধীমান। আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন সিরিজের অভিনয়শিল্পী ও কলাকুশলী। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারিতে) বিকাল ৫ টায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় এর সাংবাদিক লিয়াকত আলী অডিটোরিয়াম অনুষ্ঠিত হয়।

সিরিজের অভিনেতা অপূর্ব বলেন, বলতে গেলে যখন ধরেন আমি ফেউ এর জন্য অডিশন দিলাম, কাহিনি জানতে পারলাম তখন তখন আমাকে বলা হলো যে এখানে সুন্দর বনের কাহিনির দুইটি অংশ দেখাবে একটা প্রেজেন্ট ও ফাস্ট। তো সুন্দর বন অংশের যে কাহিনি সেখানে ঐখানে মানুষের লাইফস্টাইল আমরা তুলে ধরেছি, লোকাল পলিটিক্স আমরা তুলে ধরেছি। ঐগুলা একই সাথে যেমন ইন্টারেস্টিং ছিলো তারই সাথে মনে করেন এই যে মরিয়াফির ম্যাসাগারের ঘটনা যেটা এতোদিন চাপা পড়ে থাকা ইতিহাস। যেটা আমরা তুলে ধরেছি। এটা আমাদের পুটো টিমের জন্য অনেক বড় রেসপনসেবলিটি কাজ করেছে এবং আমরা সবাই ১০০% এফোট দিয়ে কাজ করোছি এস এ টিম। আপনাদের সামনে এখন তুলে ধরা হবে। আপনারা দেখবেন। আশা করি ভালো লাগবে।

তিনি আরও বলেন, ফেউ অভিজ্ঞতা বলতে গেলে এটা আমার কাছে ওয়ান ইন এ লাইফ টাইম এক্সপেরিয়েন্স এর মতো ছিল। এখানে আসলে সুন্দর বনের মতো লোকেশনে সুট তারপর এই কাহিনির সুট তো আমার কাছে তো ইভিনিং লেগেছে। এই সুটের মধ্যে অনেক কিছু ছিল যা আমি বা আমাদের জীবনে ফাস্ট করেছি এবং এইটার সাথে আমাদের চরিত্রের সাথে চরিত্রের সাইকোলজির সাথে কানেক্ট হওয়ার জন্য যে ব্যাপারটা ছিলো সেটা জন্য আমরা যে প্রোসেসিং এ গেছি এটাও আমাদের জন্য চ্যালেন্স তো ছিলোই কিন্তু আমরা উত্তেজনাও খুবই কাজ করেছ এবং আমরা পুরো টিম একটা কম্বাইন্ড এনার্জি নিয়ে কাজটা শেষ করেছি। তো দেখা যাক আশা করি ভালো লাগবে।

কেমন সাড়া পাচ্ছেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, সবকিছু মিলিয়ে ভালো সাড়া পাচ্ছি। সবাই খুব পচ্ছন্দ করছে বা করবে বলে আশা করছি। পাট টু আরও চমৎকার হবে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন