বৃহস্পতিবার । ১৪ই মে, ২০২৬ । ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩

চলন্ত ট্রেনের দরজায় ঝুলছেন সোনু

বিনোদন ডেস্ক

করোনা লকডাউনের সময় ভারতে ‘হিরো’ হয়ে উঠেছিলেন সোনু সুদ। হাজার-হাজার মানুষকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে ত্রাতা হয়ে উঠেছিলেন। সম্প্রতি অভিনেতার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়, যা দেখে একটু বিরক্তই হয়েছেন অনেকে।

১৩ নভেম্বর শেয়ার করা হয়েছিল ২২ সেকেন্ডের ভিডিওটা। যেখানে দেখা যাচ্ছে চলন্ত ট্রেনের দরজার পাশে বসে আছেন সোনু এবং হাওয়া খাচ্ছেন। ভিডিওর কমেন্ট সেকশনে একজন লেখেন, ‘ভয়ানক’! আরেকজন লিখলেন, ‘দেশের কাছে আপনি যখন হিরো তখন এই ধরনের অবিবেচকের মতো কাজ করা মানায় না। তরুণ সমাজ কী শিখবে এসব দেখে!’

এবার সোনুর এই ‘বিপজ্জনক’ কাজ নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে দেখা গেল রেল পুলিশকে। মুম্বাই রেলওয়ে পুলিশ কমিশনারেট সোনুকে মেনশন করে টুইটে লিখেছে- ট্রেনের ফুটবোর্ডে চড়া সিনেমার জন্য বিনোদন হতে পারে, বাস্তব জীবনে না! দয়া করে সব সেফটি গাইডলাইনস ফলো করুন আর নতুন বছরকে আনন্দময় করে তুলুন।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন